Юлия

КУда пойдут мои деньги? Все деньги перевели в акции. 5000 акций тоже исчезли. Cтимула нет. Никто не информирует.

Анастасия Гусейнова

не понятно ничего. кто перевел деньги, куда, в какие акции?
деньги пойдут продавцу акций, раз вы купили у него купили. кто владелец акций? вы?
как они исчезли? они же хранятся в депозитарии, в форме электронной записи на имя владельца и не могут просто взять и исчезнуть, если приобретали через брокера на бирже.
может по другому приобретали, то у вас их украли или что? блин, вопросов больше чем ответов.

Кристина Берзина

Всё,как всегда, чиновникам, на дачи, яхты. В общем слугам народа.