Павел

Вчера перевел деньги с Wemoney племяннице на Megafon - деньги сняли но на счет не пришли

Кто-нибудь сталкивался с такой проблебой. Я уже не первый раз

Славинский Игорь

Такая же фигня у меня была с билайн. С банковской карточки деньги ушли, а на счет оператора не поступили. Теперь пополняю только в евросети, чтобы был чек на руках