Анна Шестакова

не пришли деньги на счет маил.ру

только то зачислила деньги на счет маил ру деньги не пришли ,я проверила код своего счета все цифры были в ведены правильно все как будто зачислено и чек есть но деньги не пришли что это может значить ?

Елена Рогалева

С майл ру незнаком, с ней я работал может быть года четыре назад - теперь правила уже изменились возможно.
Могу лишь сказать, что платёжные системы людей не обманывают. Возможно нужно подождать от суток до трое, перечитайте правила и если будут проблемы, тогда задайте Ваш вопрос службе поддержки плат. системы майл ру с предоставлением скана чека, они всё и расскажут что да как.

Если всё правильно, то возможно задержка на стороне терминала.