Дмитрий Федотов

Сняли деньги со счета

Всем привет. Вчера через телефон зашел на сайт, (у меня безлимитка, смартфон на андроиде с огромным экраном) , автоматически начала открываться мобильная версия этого сайта, с нее меня еще до загрузки резко перенаправило на какую то другую страничку, потом еще на другую, потом еще на другую, переключился на полную версию, все стало норм. Но потом проверяю баланс -130р. Т. е. без моего согласия сняли деньги со счета. Позвонил оператору, сказали звонить в службу подписок, позвонил - мне сказали что услуга оказана корректно, деньги возврату не подлежат. Мне 130 рублей вообще никуда не стучали, просто для меня теперь стало делом чести разобраться с этой конторой. С чего начать? Куда обращаться? Или может быть это уже законным стало без ведома снимать деньги со счета?

Оксана

Ну а что ты хотел, в нет засел касарь отдал, а на балансе хул. е тут так мало б*я)))

Максим

Пободайся.... нервОв потратишь.... Не ходил бы ты ванек по страничкам...

Мария Миронова

вам надо было заранее в настройках отказаться от автоматической загрузки обновлений

Виктория Фёдорова

А кто у вас оператор? Очень любят так делать в МТС, я по этому отказалась от этого оператора.