Димон

Как снять деньги с лицевого счета?

Карта была заблокирована до поступления на неё денежных средств. Подскажите как с лицевого счета снять деньги?

Нина

через банк онлайн

***баяша** *

Ваши деньги на данный момент находятся либо в ГРКЦ либо в банке отправителе. Вам необходимо узнать в вашем банке в каком состоянии находится ваш платеж. Если в вашем банке, то разблокируйте карту и снимайте деньги. Если отправили обратно в банк отправитель то деньги нужно высылать заново на разблокированную карту.

Marina Romanuk

А по какой причине заблокирована? Пишите точнее.

Елена Гандаева

Подойдите в банк с паспортом. Вам по заявлению выдадут деньги, которые есть на лицевом счету.