Никита

Хочу отправить деньги на лицевой счет.

По адресу: ОАО"Сбербанк России",Московский банк, Дополнительный офис № 01501 и далее реквизиты. В г. Медыни, в сбербанке, мне сказали, что не могут отправить деньги по этому адресу, мотивируя тем, что отсутствует номер банка. Как там мне объяснили, номер дополнительного офиса должен писаться через дробь, где первые цифры обозначают номер банка, а вторые-номер дополнительного офиса, но я все списал со штампа банка... и что теперь делать, там только такой номер дополнительного офиса?

Ал
Алия

На сайте сбербанка есть поиск отделений по адресу в разделе Отделения и банкоматы. Воспользуйтесь им

Даниил Марченко

Для осуществления банковского перевода нужно знать БИК банка получателя и номер расчетного счета, ну и ФИО владельца счета.. .

Елена Величко

В г. Медыни в сберкассе работают непрофессиональные сотрудники. Они даже не в курсе, что эти реквизиты не являются обязательными. Они не в курсе, что у них сейчас единая база, что деньги сами дойдут до того допофиса, которому предназначены. Они до сих пор работают по технологии десятилетней давности.