Евгения

Можно ли снять деньги со счета, если...

счет был открыт в одном отделении Сбербанка города Волгограда, а обратиться в другое отд. того же города через улицу. Причина: график работы сбербанка, мое отделение в понедельник не работает, а другое да.

Анна Кузнецова

Нет проблем.

Алексей Шивыдкин

Можете хоть в другом конце стране снимать.

Серых Ирина

В любом филиале можно, не только через улицу.

Игорь Руссков

Обратиться можно в любое, даже не в своем городе, все связаны в единую сеть.

Наталья Вега

Снятие со счета* в пределах одного ТЕРБАНКА осуществляется моментально и без комиссий**. Что касается снятия из другого региона, то здесь будет формироваться запрос на частичное снятие или закрытия счета, и этот процесс занимает до 3 дней.
* - свыше 1 млн только по месту ведения счета.

** - согласно тарифам банка

Geroy Gs

Можете снять теоретически в любой точке мира, где есть отделение Сбербанка.. . А если ваша карта ещё и платежной системе VISA принадлежит, то - практически в любой точке мира...