Ли
Лидия

Как можно снять деньги, если есть лицевой счёт, а карточки нет?

Ирина Романова

Если это счет карты, а карты нет, то снять можно лишь в одном случае - заблокировать карту и в окошке операциониста снять наличные со счета по паспорту.

Ир
Ира

в банке

Гульнара

В кассе банка.

Григорий Онищенко

Смотря какой банк . Можно пользоваться услугой интернет- банка в режиме он-лайн делать переводы
со своих счетов как на другие счета, карты как свои так и других людей.

Рассматривать надо конкретную ситуацию. Да, в конце концов можно позвонить в банк и спросить.