Анюта Клюева

где написан счёт карточки, на который можно отправить деньги?

Тина

Номер счета карты напечатан на конверте с ПИН-кодом, начинается с цифр 40817...и имеет 20 знаков.

Номер карты - цифры, пропечатанные или проэмбоссированные на лицевой стороне карты.

Amante De La Muerte

спереди на карте, 4 по 4 цифры, всего 16

Olga Ibragimova

Если подразумевается банковская карточка, то это цифры на лицевой стороне

Анна Крикова

На реквизите который выдается банком при получении карты. Его можно получить придя с паспортом в банк.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

номер карточки - это НЕ счёт карты .. счёт можете узнать в банке .. либо прийти - либо позвонив по телефону поддержки .. продиктуете им номер своей карты - вас авторизируют и дадут расчётный счёт карты .. и дополнительные реквизиты .. типа МФО банка .. код ЕДРПУ и т. д..