Ол
Ольга

Мне должны положить деньги на карту приватбанка. Тот номер, который написан на карточке, и есть номер, на который заплатят?

Дмитрий Байбара

Да. Тот номер (самый длинный) , на него и переведут деньги. Больше отправителю знать ничего НЕ НУЖНО

Александр Ваньков

Этого номера может быть достаточно, а может быть и не достаточно. Это зависит от того, из какого банка переводят деньги.