Олег Слуцкий

сняли деньги с найденной карты

купили вещи в секонд хенде, в них нашли карту maestro шотландского банка с бумажкой на которой написан пин код. сняли деньги. может ли владелец карты который находится в Шотландии вычислить кто когда и где снимал деньги???

Тимофей Мешков

Надо было через инет обналичить.... Ну, а так наврядли гражданин другой страны будет судиться с росиянами, зная наши законы. Ну все зависит от суммы. Если сумма большая, то и тут найдут

Юлия Маторина

Запросто... Там ещё будет ваше фото, место, где снимали и время... Но исходя из того, что вы карту не украли, а фактически купили с вещами, вам ничего за это не будет...

Guliza Ismailova

Само собой, но довольно сложновато