Дмитрий Маслов

сняли деньги с карты! вопрос

ситуация такая, снимали деньги с карты не кто этого не замечал так как она долгое время лежала в одном и том же месте, после того как потребовалась оказалось что карта заблокирована, пошли в банк сказали что данной картой оплатили интернет покупки . заявление в милицию написали, человек который снимал признался сам что сделал это, что теперь с ним будет?

Татьяна Зельманова

Это кража. То и будет. Если ущерб достаточно большой - пойдет в тюрьму

Евгений

Тебя посодют, а ты не воруй.