Dima

Что делать если с кредитки сняли деньги?

Написала заявление в банк и овд. В овд отказали в возбуждении дела, т.к КАРТА НЕ БЫЛА АКТИВИРОВАНА, А ЗНАЧИТ ЭТО ПОТЕРЯ БАНКА И ЗАЯВЛЕНИЕ ДОЛЖНЫ ПИСАТЬ ОНИ.
Вот только банку это всё не интересно, он требует деньги с меня.
Возможно ли что-то сделать чтобы не платить? Ведь я действительно эти деньги не снимала?

Роман Громов

Пошли их на три буквы, т.е. в суд.
У банка еще требовалка не выросла.

Маргарита Васильева

требуй откуда сняли деньги и доказывай что не ты

Сергей Иванов

идти в банк пытатся разобраться может ошибка почита че в УК по этой теме пишут

Анатолий Павлович

позвони в банк и запроси историю снятия с карты

Кирилл Андреев

тебе делать абсолютно ничего не надо если банк так считает то пусть подает на тебя в суд но он этого не сделает
доказывать что ты не верблюд это не твоя обязанность а банка

Дм
Дмитрий

простите, снято с неактивированной карты?
дык, если не было факта активации, то это равносильно тому что вы не расписывались в получении.