К*
Катерина***** ***

в правительстве могут быть подлецы?

Чёрный Обелиск

... ну что вы, как можно.. . там у всех нимб над головой и крылья за спиной..

Ро
Роза

В российском - конечно нет! В правительстве могут быть только назначенные президентом министры и их заместители. Разве может наш президент назначить подлеца? - У них и на лицах у всех написано - честный человек.
Вот в странах загнивающей демократии, там - да. Сплошь все враги народа. Взятки берут, воруют и виллы себе строят.

Лилия

Даже пидарасы

Sheryl Keltso

Ну конечно! Разрушив Советский союз, все демократы таковы и есть.

Альтика Тк

Могут ...да и есть . В ЛЮБОМ . Даже самом честном