Русланчег Минажетдинов

Разве могут правительство и госдума что-то сделать для нарда? Максимум - часы перевести туда - сюда могут!

И когда же они играться-то прекратят!

Дмитрий Левандовский

А зачем им это? У них свои семьи есть, да еще друзья - товарищи, всех пристроить нужно, кого в институт престижный, кого в начальники аэропорта или метрополитена. А тут электорат ненавистный лезет со своим отоплением и лекарствами. Ну просто невозможно работать!

Me
Mergen

согласен с тобой-разогнать думу-никто и не заметит

Вера

Уж в Росии всегда плохо-то щи жидки, то жемчу мелок!
В настоящее время кто хочет - зарабатывает. И у людей огромное раздражение на автомобильные пробки. А в 90-е щи были жидки? С часами перебор, а вот достаток у народа заметно стал выше. Но самые незащищенные остались практически без помощи государства - это признать надо.

Александр

А они там сидят не для народа, а для себя. Законы то принимают для личной выгоды.

Александр Киселев

Для народа ничего не делают. Принимают дурацкие законы. Зачем например бесконечно поднимают цены на спиртное? Люди ведь не перестали пить. Они этого в думе не понимают что-ли?

Владимир Бычков

На государство надейся, а сам не плошай !