Арина

меня не держыт состояния меня то туда кидаить то сюда как вы сделать чтобы не когда не кидало?

Много не пей, держись за что-нибудь. а за что например

Крылова

Возможно, всё дело в русском языке. Когда начинаешь грамотно писать и складно мыслить, появляется тяга к ознакомлению с качественной литературой, которая, в свою очередь, даёт человеку внутренний стержень, шлифует характер и доводит личность до наиболее высокого уровня.

Серёга Малышев

Много не пей, держись за что-нибудь.