Олег Румянцев

Кидайте сюда свои идеи игр!

Если у вас есть идея для игры то пишите её в ответы, мы с другом попытаемся сделать это. Но давайте не особо тяжелые идеи, ибо в скриптах мы не шарим. Только если вы сами их скините 🙂 А вообще у нас уже есть одна идея - лабиринт. Вот в лабиринте ненадо вообще никаких скриптов.
P.S. Мы будем делать это для iOS и Android

Юлия

лабиринт фигня

Андрей Кэпюшонов

СЕНСАЦИЯ! ВСЕ ПОСРАТЬ! (Я po poi говорю)

***баяша** *

Идей игр? Сделай 3D игру, в которой надо мочить школьников )