Виктор Латанов

.девушки!) что подарить жениху своему на день рождения? кидайте идеи.

Антон Кузнецов

туалетные духи любые)

Диана

Если есть машина, то какой-то аксессуар для машины или нужную штучку. Можно что-нибуть из гардероба: свитер, рубашку, футболку. Можно планшет недорогой, или бумажник.

Сергей Белый

автомобильные аксессуары. Они все повернуты на авто, и если есть машина, то это в точку! Можно например пылесос для авто. Вот такие например:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]