Дмитрий Фатеев

Что можно подарить своему мужчине на день рождение?

Евгений Герасимов

Я своему дарю всякие нужности именно для него. Последним подарком была электронная книга. Он очень любит читать, но любит это делать лежа на диванчике)) Очень был доволен))

Евгений

Золото)

Мансур Султонов

Сына пролжателя его рода!

Ольга Гуляева

Подари ему Мэйбах или ролс ройс

Рахат Борбугулов

Подарите прибамбасы для машины (если есть) - JPS, видеорегистратор или из экстрима - полёт в аэротрубе (можно совместный)

Диловар Шарипов

А сколько ему исполняется? Я своему с друзьями скинулась и подарили вот такой телескоп http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm Он был приятно удивлен, сейчас вместе за звездами наблюдаем, жду в ответ от него в подарок звезду. Друзья кстати тоже не прочь зайти к нему в гости посмотреть на звездное небо).

Oltin Ergashev

Трусы в горошек.