Карина Герасимова

Посоветуйте что можно оригинального подарить мужчине на день рождения?

Елена Котова(Лященко)

то что ему нравиться..

Светлана

Бинокль.

Николай Доронин

Каждый человек в душе ребенок! Можно начать от машинки или вертолета на радио управлении до консоли икс бокс Ваня или сони плейстейшен 4. Так же можно с друзьями организовать пейнтбол

Юлия Мигунова

Подари ему НУЖНЫЙ подарок.

Матрос Април

Если он иногда играет в компьютерные игры, то подари ему игровой ноутбук

Мария Графова

Огромееееееееееезный торт!!!! Мне бы понравилось...

Инга Хоюр-Оол

Снять номер в отеле за городом, заранее накрыть стол там и украсить.. . ну и дальше по возможности своей фантазии )))

Pucca Kim

К прочему ко всему: можно заглянуть и в сэкс-шоп, там много оригинальных подарков.