Ирина Рочева

Что подарить другу на день рождения, так чтоб не очень дорого, но оригинально

Ри
Ринат

ветку от дерева бесплатно и никто еще В МИРЕ не дарил

Марина Колотушкина

Большой красивый сервис, который содержит абсолютно весь наш контент: поздравления с днем рождения, праздниками, юбилеями, розыгрыши и телефонные приколы. Построен на новом движке и включает все новые возможности: mrzimin.ru

Герман Митенков

креотивненько будет

Tima Edelmann

деньги

Роман Боровков

Подарите другу хорошие солнцезащитные очки. Это не самый дорогой, но серьёзный и полезный подарок. Желательно покупать фирменные очки. Найдите стильные и качественные. Будет отличный подарок. Например, может посмотреть в интернет-магазинах. Здесь большой выбор: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Это надёжный и известный интернет-магазин.

Люба Якуничева

Можно другу на день рождения презентовать хорошие часы, а что подарок такой необходим любому человеку. Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx просто шикарный выбор и цены минимальные. И качество товара очень высокое. Да, и доставка бесплатная, и очень быстра, что не мало важно. Удачи вам в выборе подарка.

Алексей

Можно подарить что-нибудь из белья или термобелье. Тем более, что наступает холодное время года. И такое белье всегда пригодится, и подарок получится практичным и нужным. И стоит не так уж и дорого. Термобелье можете посмотреть в этом каталоге сайта Вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx.

Алексей Михайлычев

На сайте "Руническая Мастерская" можно найти весьма оригинальный подарок. Например, авторская (интерьерная) кукла домовёнка. Или заказать футболку с любым Славянским Оберегом. Также есть обереги (Славянские, Скандинавские, Кельтские) из серебра, золота, но это уже дорогое удовольствие. А вообще, ребята из мастерской конечно молодцы, занимаются редким, серьёзным делом.

Жа
Жаннета

Можно подарить стильный и модный портрет в стиле поп-арт. Также можно подарить оригинальную статуэтку, мини-копию именинника созданную по фотографии. Я думаю, что ваш друг оценит такой потрясающий и необычный подарок.

Инна Квин

Очень оригинально - набор ароматного мыла в виде женской груди) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или такой, поприличнее:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]