Кристиночка

помогииите! что подарить очень обеспеченному мужчине на День Рождения?

подарок должен быть чем-то материальным, т. е. что-то типа прыжка с парашютом не подходит, т. к. планирую преподнести подарок на отдыхе. 30 лет, врач. бюджет до 30 тыр. хочется чего-то, чему он был бы действительно рад. Как вариант рассматриваю золотые запонки. Но они начинаются от 25 тысяч, соответственно, выходит, что запонки выйдут из разряда "дешевые"

Shurik Vohidov

В интернет магазине предметов интерьера www.bestglina.ru можно купить большую вазу или амфору - у него наверняка есть загородный дом и предмет интерьера большого размера будет интересным подарком. К тому же твой подарок будет всегда на виду и напоминать о тебе. Запонки положить можно в стол и забыть о них, а ваза выбранная например под его камин, кабинет будет хорошим подарком.