Роман

имеет ли право президент молчать в случае: Если ГосДума выдвинула недоверие Правительству РФ?

Сергей Грушин

Путин имеет право даже на то, чтобы жить на своей вилле в Испании, т которую купил за 18,5 миллионов евро в Ла-Загалетта. Общая площадь резиденции равна 18 тысяч квадратных метров. Вот только каким образом он заработал такую огромную сумму денег в нашем Социальном государстве? Вот это вопрос! А то, что вы спросили, то это такая мелочь!

Шахноза Мамадалиева

ссылку на документ будь добр

Светлана Абдуллаева

Он имеет всех . И Думу и право и лево .

Григорий Шумилкин

жопа! -ситуации-непоменяет!

Константин

Для него главное, чтобы его не трогали, а остальное его не волнует!!!

Василий Седов

Димон в будущем по такому сценарию и уйдёт.