Дианова Ольга

Десять причин для отставки правительства. Обращение депутатов ГосДумы выступивших с предложением о недоверии правительст

ву

kprf.ru/dep/gosduma/statements/120453.html

Анастасия Голубева

Либераст-правительство путлера -медведева в отставку!

Lusilda Yudashkina

вы и есть настоящая пятая колонна суки

Лилия Наумова

вам коммунистам невозможно угодить!

Сергей Щеглов

Коммуняки сами на содержании Кремля. Пиарятся

Иван Асташов

Лучше бы выразить недоверие к Думе и ликвидировать навсегда. Половину посадить за антинародные законы

Андрей Терентьев

все вы ребята на одной помойке выросли

Милена Илюшина

Успокойся, когда нужно будет- сменят. Слава Богу - не Укропия.

Александр Фатюхин

Ой... блин.... Кто бы говорил.... Они семьдесят с лишним лет рулили. И куда страна приехала? До сих пор с трудом выруливаем.

**
***ян@чка ***

Отвечать на подобные вопросы могут образованные, адекватные и знающие! Вы уверены, что такие будут в ответах сидеть?

Екатерина Кирьянова

Лично мне без всяких партий давно ясно, что правительство сразу надо было в отставку... засиделись с Ведмедевым. Там же половина откровенных врагов народа и страны. И думских дьяков-посадить половину, поддерживаю. На кол.