Марина Петрова

Каковы правовые последствия отставки и выражения недоверия правительству РФ?

По обществознанию задали, вообще не поняла че от меня хотят Оо

Анна Киселева

эээ, ну вроде какбы до пожизненного) )
если это типа если против правительства будешь буровить в СМИ

ОК
Оксана Карцева

Скажите, что в библиотеке раздел фантастики закрыт, а на форумах в Тырнете, все посылают на сайт приёной Администрации Президента!
===
Сняли Черномырдина. Кириенко - не одобрили... два раза. Или на третий вас накир паджопмишалкой.. Всем саставом, заметтьте... либо Вы получаете на три месяца попозже (кто успел - тот два (ПЯТЬ) съел) дефолт с ГКО и Таллер с 6000руп за один по 24000руп за Пендосский долл.
-- А поштож, мои четыре казырных туза, не сыграли?
--Дефолт, батюшка, дефолт... афгуст на дваре.. 98-й... ещё Курск не затанул, аднака! И на Гурьянова - дом целый !