Евгений Федосеев

Кто должен быть инициатором отставки правительства?

Кто должен быть инициатором отставки правительства
а) министры не смогли разделить свои правомочия
б) правительство резко выступило против президентской программы
в) правительство не согласилось со статьями закона о воинской обязанности
г) министры не выполняют распоряжения Председателя
д) резко выросла преступность
е) правительство выступило большое кол-во бумажных денег

Ольга Мезенцева

Народ. На тех, кого перечислили выше, надежды практически никакой.

Салават Хероев

Автомат Калашникова .

Galina Viktorova

Путин об этом ясно сказал- "хорошо организованная группа людей". Только с такой группой Путин будет разговаривать. Вопрос в другом. Когда такая группа появится, а она появиться обязательно, будет ли она разговаривать с Путиным?

Светлана Лаврова

Иницеатором может выступать лишь само правительство, либо гос. дума. + президент может повытуривать их по одиночке.
А по идее, иницеатором должен быть народ!

Михаил Аверьянов

Народ! Соберите больше ста тыс, подписей--за отставку оккупационного правительства и подайте официально президенту.... Может это ему поможет--скинуть маргиналов из власти...