Ир
Ирина

аресты в правительстве.. . сплошные отставки.. . Времена Сталина возвращаются?

Егор Селихов

Очередная показуха. Если бы времена Сталина возвращались, то строили бы заводы, вкладывались бы в науку, образование, в спорт, в идейное развитие, в детей и молодежь, убрали бы с экранов всю блевоту...

Аман Телегин

Да нет.. там всех сажать надо... а идёт выборка... Просто одна группировка, выкашивает сторонников другой... отстреливать сейчас как то не принято... а так вроде и по закону....

Станислав Барбашов

Я на это надеюсь.

Роман Руднев

Да пусть уже загрызут друг друга придурки. Вертикаль власти- это недожеванное и недовысротое полутоталитарное самодержавие не может вентилировать свои гнилые коррупционные ряды, как только репрессиями. Одни воры выбивая других, называют это борьбой с коррупцией, не признаваясь в том что все они месте взятые- вся их система есть одна большая коррупция, и символ ее Змея кусающая сама себя за хвост. Все они никакие не демократы а все птенцы царей и сталиных, и всегда были и есть в их временах))

Светлана

Для времен Сталина нужен как минимум его склад ума, прагматизм и решительность, а также поддерживающая его политическая элита во главе государства. К сожалению, сейчас нет ни одного государственного деятеля его масштабов, нет ни воли, ни цели, ни задач на исправление и искоренение всего негатива в стране. То, что сейчас происходит, очередная грызня "элит" за место под солнцем. Это очередные 90-е, только борьба уже за сферы влияния на самом верху. Когда бандитское сообщество очень разрастается и многим кажется, что им достается меньше чем другим, они начинают сплачивать вокруг себя единомышленников и вставлять друг другу палки в ...В тогда и происходят такие показушные разборки. Нам с гордостью представляют это как борьба с коррупцией, а на самом деле - конкурентам - хватит крысятничать в крысином доме, иначе сократим.

Ni
Nikto

Да это так просто - может старик Шмутин заскучал. На самолёте летал, в Байкал погружался, на калине ездил, мальчиков целовал в живот. Дай, думает, сделаю так чтоб эти толстомордые пообсерались - без меня их всё равно попересажают, бояться мне нечего, а так хоть может развеюсь.

Татьяна Марушан

А Хде посадки?

Александр Аксёнов

Это лёгкая чистка рядов! 🙂

Ируська Андреева

Большинству нищего населения страны сталинские времена более по вкусу.

Mr Bin

И не мечтайте

Виталий Ермолаев

это поазуха, рыба гнееёт с головы . ты же умный человек

Aziz !!!!

Ну наконец то, а то жить стало скучно !

Антон Грибанов

Вы серьезно? Т. е. вам коррупция во власти не нравится, а когда с ней борются тоже не нравится? Вы уж определитесь, что вам вообще нравится.

Владимир Куварин

переворот в правительстве, это как Гитлер был поднят одними людьми когда они ему стали неудобны он их расстрелял

Надежда Приходько

дай бог, дай бог

El
Elmi

времена закончились

Екатерина Молодова

Вор должен сидеть..., а у нас дают право на адвоката, а он как допинг, в спорте же допинг запрещён. Бывает только диктатура пролетариата или диктатура денег, демократия-миф.

Марина Волкова(Лапенкова)

Передел очередной, вполне годно сходящий за борьбу с коррупцией.