Ольховский

правовие последствия

я живу с сестрой и с ее гражданским мужем. три дня назад бывшая жена мужа моей сестры ворвалась к нам в дом и переколотила все окна и зеркала и избила сестру. меня в ето время заперла на замок в другой комнате. Я испугалась и вызвала милицию но через две минуты я перезвонила и попросила неприезжать мол мы сами розобрались и они не приехали. Сечас меня волнует вопрос моей ответственности не привлекуь ли меня за ложный вызов милиции если она неприехала. вопрос номер два например она нам опять все розгромит и хазяин квартиры заявит в милицию скажут ли об 1звонке так как я назвала адрес и свою фамилию

Ul
Ulya

Не забивай голову разной ерундой, а учи Русский язык усиленно!!! Ты своей писаниной пол-страны рассмешила до слез!!!

Джейхун Гасанов

если ты попросила милицию не приезжать, то ждите бывшую жену ещё не один раз, она так и будет вам всё колотить, а тебя закрывать в комнате
её надо в дурку упекать, а для этого сначала милицию вызывают
за ложный вызов тебе ничего не будет