Рамай

Вопрос правового характера.

Подскажите пожалуйста, как правильно написать в договоре купли-продажи простой письменной формы, если в собственности целый дом и целый участок под ним, а продается по 1/2 доли от дома и от участка? Спасибо.

Во
Вова

подсказка проста: обратитесь к юристу или к риэлтору за помощью составить договор в целом, а не сформулировать пункты, которые вам кажутся сложными..

Юлия Дмитриева

нет, продается дом и участок, а покупается - в долевую.
Одним договором с множеств. лиц на стороне покупателя. Не умеете найти в инете образец и самост. составить договор, обратитесь к юристу для составления договора.

Сергей Андреев

Так земля где, под домом, дом, . чего на сваях стоит или на воздушных шарах висит. Вы сходитите и посмотрите чтобы убедиться.