Варя Круглова

Вопрос по ЖКХ. Нарушают ли и какой нормативно правовой документ?

,тем что в расчете по коммунальным платежам (расчет клеится в подъезде) , под номерами квартир пишут еще и фамилии и инициалы собственников. Какие меры?

Пирахмаев Али

что такое - расчет по коммунальным платежам?
список должников ?

Персональные данные обнародовать не имеют права ( фамилии)

Меры - простые - пердупердить . если не отреагируют - заяву в прокуратуру.

Сердар

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ
"О персональных данных"