Андрей Голубятов

Какие правовые последствия установки видеонаблюдения на работе?

Сергей Сыров

Вот здесь подробно написано.
Проблема видеонаблюдения на работе – вещь весьма скользкая потому что законодательный аппарат, регламентирующий подобную деятельность, очень несовершенен, и толком ничего не описывает, и в результате этого, одну и ту же систему видеонаблюдения можно трактовать как легальную, а можно – как нелегальную.

Диман

веди себя как человек, тебе будут пох любые наблюдения
если рыльце не в пушку

Ruslan

Никаких особых правовых последствий не наступит, если, конечно, вы не начнете тиражировать видеоролики в интернете.. . Вы же не считаете ущемлением своих прав, когда за вами наблюдают камеры на городских улицах, в магазинах, метро, автобусах и т. д....

Елена Кротова

Работала в банке, там везде стояли камеры даж в туалете. Ничего, привыкаешь.