Николай Бохан

видеонаблюдение. нужна ли лицензия на видеонаблюдение и допуск на ее установку, монтаж?

Ек
Екатерина

Все что подлежит лицензированию указано в ст. 12 ФЗ "О лицензированнии отдельных видов деятельности". То что Вы перечислили в вопросе - там нет.

Ответ - не нужно никакой лицензии.

Юленька Сидорова

Вы лучше спросите у фирмы, которая их устанавливает/распространяет, им виднее.