Мария Авалян

Вопрос о лжецах и подлецах! Не кажется ли Вам, что настоящие лжецы и подлецы собралИсь в сегодняшней т. н. российской опп

Не кажется ли Вам, что настоящие лжецы и подлецы собралИсь в сегодняшней т. н. российской оппозиции? Что ни день, то узнаешь много нового.. . террористы (собирались взорвать железную дорогу) , педофил (жил с несовершеннолетней) , маньяк (убил собственную жену) , налетчик (совершение разбойных нападений) , наркодиллер (продажа наркотиков) и т. д. ..

Вряд-Ли Это-Я

Нет мне так кажется. А тебе?

Наталья Мазаева

Нет, не кажется. А ты веришь всему, что говорят СМИ? А знаешь, о чем молчат?
А насчет запасной родины - у всех чиновников она уже давно есть! И счета, и недвижимость, и детки обучаются...

Tatyana M

Нет, не кажется . А власть своими гбэшными провокациями всех неудобных пытается грязью замазать, а потом, месяца через 4-5, выясняется что это всё лож! А вот публично извинится, так увы !

Лана Сепик

Да, все эти навальные-удальцовы-немцовы очень сомнительные личности и почему они до сих пор не на зоне непонятно.

Евгений Высоцкий

Как бы Вам этого не хотелось, как бы Вы не обливали грязью, помоями оппозицию, какие бы ярлыки не приклеивали, какие-бы уголовные статьи не фальсифицировали им, ничего у Вас не выйдет... Подлецы у нас -у власти, в Думе. И чем больше Вы их поливаете негативом, тем меньше веры Вам..

Татьяна Мурашова

А кто ж ещё на такое, кроме "лидеров" оппозиции, подпишется (даже за большие деньги! ) ?..только те, у кого есть запасная родина, в которую они мечтают съехать!.. .

Bull Dozer

Россияни их видит.. смотри, какие они довольные.. пиндосы их погладили.. довольные.. полные штаны. .

Максим Сергеевич

Я бы так же сказала и о власти...

Ольга Бондаренко

Нет, не кажется. Это тем, кто верит во всякие МММ, так кажется

Алёнка Скалкина

Встречный вопрос: не кажется ли вам, что 2+2=4? Нет? И мне не кажется - это так и есть. Оппозиция - это враги народа и России №1.

Анастасия Бердникова.

нет, не кажется!
вспомни забытое в этой стране словосочетание - презумпция невиновности, перестань смотреть. ЕРовский зомбоящик - и галлюцинации тебя отпустят

Ируська Андреева

Что вы! Это просто случайность, что все противники правительства -- преступники и сволочи)