Алексей 10

Существуют ли сейчас, т. н. "СПЕЦМАГАЗИНЫ"?

С советскими временами всё понятно, это знают все. А, где сейчас отавариваются наши "вожди" и руководители?

Насчет: рынок перенасыщен, может быть, но толку от того? В СССР было несколько сортов колбасы, но это была колбаса с мясом!! ! А в какую нонешнею колбасу положат столько фаршу? И любые другие продукты, если их название принять за "чистую монету",то они не соотв. названию

Так, что вопрос спорный, если сейчас вообще продукты....

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Да, конечно! в основном-90%-продуктовые. где качественный товар и цены-"ниже себестоимости"!...
Речь идёт о магазинах с экологически чистой продукцией, которая во всём мире стоит дорого!..

White Sugаr

Рынок перенасыщен. Незачем открывать такие магазины.
А вот домашнее хозяйство не у многих есть. Там где выращивают всё экологически чистое.
Но домашнее хозяйство может иметь и обычный человек.

А"
Андрей ""

Конечно есть, если позволяет ,,карман,,