Регина Попова

Может ли выйти из нынешнего аморального общества т. н. "новый Сталин"?

Елена Бельчикова

Выйдет. Ещё и как! Все предпосылки к тому уже на лицо. Не зря ...избранные так вопят, суетятся и визжат. А они - лучший индикатор скорого возвращение Сталина.

Ольга Гуляева

Сталина, Пол Пота, Гитлера, Мао может породить уродливый тоталитарный режим, типа большевистского или нацистского.

Ольга Голицына

Где ты аморальное общество увидел? Врачи у тебя аморальные-все время в рубашке смирительной держат?

Miss Creed

Я думал, весеннее обострение уже спадает...

Павел Заколюкин

так он уже есть. Рамзан Кадыров его зовут.

Сергей Евдокимов

Может и выйдет обязательно.

Александра Гребёнкина

Сталин был полезен в своё время, но сейчас был бы не лучше Дудаева.

В нынешней обстановке полезней был бы Александр Данилович Меншиков - фантастический ворюга, но патриот. Из уворованного ни полушки не ушло за границу, но послужило в конце концов пользе и возвеличению России.

А не ворюга сейчас к сожалению до власти не доберётся, слишком правильных ещё на дальних подступах к Москве отстреливают.

Татьяна П

Из аморального общества может выйти только аморальный Сталин. Собственно он уже и вышел.

Си Сишка

после революции сильно моральное общество было?
поголовная безграмотность.. .
и сколько талантов за какие-то 15-20 лет народилось.
среди народа кого угодно можно найти.. . и раскрутить.

117 Пилот

Клонируют, через лет двадцать подрастёт-вот и новый Сталин.