Павел Троицкий

Кто из нынешних политиков больше подходит на роль т. н. "нового Сталина"?

Наталья Хвостова

Нет такого, не очень понятно, в чём может заключаться новизна сегодняшнего Сталина. Сажать не на 25 лет, а на 15, или в чём?

Николай Терехов

Увы.
такого масштабаа личности встречаются крайне редко.

Светлана

Личности такой как Сталин я не вижу

Аленка Ефимова

Я не считаю что кто то вообще подходит..

Diana Adamiya

Никто.

Татьяна Гребенникова

Думаю Жириновский. Если он придет к власти, будет новый культ личности.

Юлия

Увы, никто.

Любашка Кислякова

Никто... .
Хотя подобным образом - вот смешно - пытаются пиарить Путина.
.
А кто про Сталина мог угадать заранее? Довольно серенький член Политбюро, тогда на действительно СЕКРЕТАРСКОЙ ПО СУТИ должности.

Юлия

И близко не валялись, ну если только рогозин мог бы стать бледной тенью его.

Игорь Светлов

Пока никто, но он необходим.