Андрей Evolution

Россия приняла нынешний облик благодаря беспощадным чисткам Сталина?

Сергей Верба

Нет. Благодаря Горбaчёву с Ельциным

Настя Станиславская

Он был шпионом РОКФЕЛЛЕРА, специально Россию гнобил

Менянезавут Самаприхожу

Не мешало бы опять почистить.

Вя
Вячеслав

Благодаря историческому развитию.

Андрей Аркадьев

Видимо не беспощадным если разноцветно-фигурные остались.

Евгений Борецкий

Сталинско (1937 года) - Путинский (2011 года) Народный фронт

Katerina V. Kulikova

ага.. . а самая главная жертва этого "ужасного тирана" Лейбда Давидович Бранштейн ...такого хорошего человека.. . в Мексике.. . ледорубом.. . нехорошо

Денис Савельев

Из-за отказа от них.

Марат

В огороде бузина а в Киеве дядька! Беспощадным... чисткам... Вы сначала существо вопроса изучите а потом будете аппелировать словами! Повторять чужую ложь--это не есть удел разумного человека... Россия имеет сейчас то что имеет именно из-за того, что все реформы Сталина свели на нет, исказили все смыслы и предали все идеи...