Парвиз Ниёзов

в чем плюсы нынешней Россий и СССР

Я хочу сравнить нынешную Россию и бывшый СССР

Гу
Гуис

Плюсы только тем, кому надо больше других, а остальные на них работают. В СССР было относительное равенство исключавшее жадность и зависть, в крайних формах, и не было бомжей и нищих.

Ирина Сурикова

плюс ссср был в том, что был великой страной, необьятной !!!а россия при путине большой минус

Ольга Чернышева

СССР-страна непуганных идиотов, а Россия-уже несколько раз пуганых.

Рустам Фазлиев

нынешнего СССР нет как бы.

Борис Молчанов

Разница между социализмом в СССР и капитализмом в России – примерно такая же, как между Закрытым акционерным обществом и Обществом с ограниченной ответственностью

Наталья Воронова

О плюсах нынешней России говорить не получается- хотя в СССР их было значительно больше

Са
Сая

нынешняя Россия и СССР это почти одно и тоже.
в СССР-е кого попала сажали, и. в магазинах полки пустые были.

а в нынешней России вообще никого не сажают, за то полки полные.

даже власть та же осталось.

Дмитрий Ч

сравнивай ---------------------------------