Юлия Зверева

А хоть в чём нибудь нынешняя Россия превосходит СССР?

Св
Светлана

Продали СССР за колбасу и джинсы..

Ой
Ойбек

Ну хотя бы в количестве чиновников, масштабах воровства, коррупции!

Алексей Лаврентьев

По уровню коррумпированности

Екатерина Жуплева

Миллиардеров-жидов больше

Денис Калистратов

В количестве пошлости и глупости на единицу времени и единицу населения... .

В СССР - было стыдно быть дураком....

Пётр Соколов

Практически во всём, и всё это негатив. Коррупция, безграмотность, воровство, кумовство, продолжать можно до бесконечности.

Ленара Неваленова

Наркомания, проституция, бомжи, сироты. Это вместо космонавтов, полярников, героев труда. Нормально поменяли. Зато колбасы - завались!!!

Милашка

В употреблении наркотиков и алкоголизме. Армию вот у Юдашкина одели. Жить стало интересней, жить стало веселей.

Вася Пупкин

количеством милиардеров

Эльзира Султаналиева

Джинс стало больше)))

Надежда Булкина

чиновничьим аппаратом и воровством бюджета

Денис Кондратеня

в убытках и разваливании

Natalia Alexandrovna

по количеству обворованых людей

Дмитрий

Если бы вы во времена СССР задали при помощи СМИ свой вопрос (относительно СССР и Российской Империи) вас бы в лучшем случае выгнали из страны. В худшем.. . было бы хуже.

Дашунька Свешникова

Сирот стало больше в России.
Удачи и мира.

Дмитрий Иовенко

Конечно в количестве украденных денег! ИМ нет равных...

Екатерина Иванова

По болшьшому счёту ни в чём. ВСе, так назывыемые достижения на самом деле страшный вред. Например интернет. Жили без него и ничего. Сколько вреда он принёс не перечесть. Все отморозки и нечисть заполонили его. Отсюда падение нравственности и рост преступлений. Исчез массовый спорт. Молодёжь сидит и в стрелялки играет, вместо того чтобы вживую общаться и книги читать. И так можно перечислять бесконечно. Конечно моржно найти и плюы, но минусы перевешивают. Наше общество напоминаетоминает обезьяну, которой вместо дубины дали автомат. Вот и стреляет куда попала не думая.

Ал
Александр

Олигархами.

Артем Артёмов

В количестве машин на душу населения, в кол-ве ДТП, в кол-ве потребления алкоголя и наркотиков, бездомных, нищих, брошенных детей, в кол-ве поддельных продуктов, в кол-ве взяток, в баснословной коррупции

Александр Дианов

Немного в идиотизме, чуть чуть в глупости на душу населения.

Rishat Sharipov

В соплежуйстве нашем. Мы знаем кто где и сколько и до сих пор терпим всероссийское местоимение!!!

Агнесса Моторина

Опошлить можно всякое... Того, что сейчас есть: интернет, компьютеры, мобильная связь, телефоны, спутниковое ТВ более100 каналов, телевизоры (3D), по несколько автомобилей в семье, в том числе, иномарки, супермаркеты без очередей за продуктами - тогда не было. Было: патефон, часы, велосипед - это у богатых...

Игорь Капустин

Перечислять всё то, чем СССР превосходил Россию, считаю очонь долгим и некчёмным. Так как это всё и так видно.

Юлечка Александрова

В лицемерии и двуличии.