Ан
Анна

почему люди сравнивают до СССР и после СССР. но не могут понять что нынешняя жизнь последствия СССР и построили ее

советские люди а не инопланетяне
не амениканцы

Константин Лабзин

в проигравшей стране правила пишут победители, - странно, что вы того не понимаете.

Леха Рощенко

Тут всё равно есть что сравнивать. Но только полные неудачники и лентяи говорят, что тогда было лучше. Рабская психология.

Елена

Они просто не хотят этого понимать, в силу современной, всеобщей деградации общества.

Св
Светлана

Историю принято делить на эпохи, до рождества христова и после, царская Россия и красная, до великой отечественной и после .

Наталья Степина

Сколько еще лет вы этим свои неудачи оправдывать будете ?!!Всё, народ вам уже не верит в большинстве своем !!!По нахапали народного добра и все на коммунистов спереть хотите !!!:))))))

Ал
Александра

Угу.. . А если принять во внимание христианизацию, великую смуту и петровские беспределы, так ваще мутняк вырисовывается.. . Хи-хи-хи

Наталия Денисенко

В наркомании, алкоголизме есть такой термин – «догнаться» .

Не хватило дозы в виде «поездок в солнечный Магадан» . Ещё хочется. По дурости им хочется на вышку, но гораздо больше будет под вышками.

Не хватило дозы в виде «поездок на картошку» . Ещё хочется. Не домесили чернозёма. Так зачем же было мужика истреблять? Чтобы потом гнилую картошку покупать в магазинах «Овощи. Фрукты» .

Построение всего этого маразма начиналось с кокаина и водки. Поэтому ничего удивительного в том, что им до сих пор хочется догнаться нет.
Главное, чтобы кто-нибудь им из этого набора что-нибудь не подкинул.

Иванова Мария

Разве кто-то спорит? Ежу ясно, что если-бы не СССР - жили-бы сейчас как люди.

Алексей Васильев

хуюшки, волчек те

Александр Тимофеев

это далеко не последствия - это попытка возврата своего боярского угодья
которое у вас лапотники забрали

Алексей Булыгин

Почему сразу последствия СССР. Это последствия царизма. Можно и дальше еще взять - последствия каменного века, когда в мире уже пирамиды строили мы в пещерах жили. Вот так и пошло всё. По логике.