Мадина Мырзахметова

Придет ли "новый Сталин"?

Виталий Старостин

В стране где свободно можно уехать нового Сталина никогда не будет.

Мария Перепелова

Пусть Сталин услышит,
пусть Сталин придет,
Пусть Сталин Россию непременно найдет

Наталья Решетова

Я в политике не черта не смыслю, просто мне интересно откуда люди это должны знать?!

Иван

Нет! Менталитет россиян сильно изменился и такого террора попросту не допустит.
Или, в противном случае численность населения сократится примерно в два раза: без кровопролития не обойдётся.

Наталия Бейльман

А что пришло время народ на войне - угробить? А то по дорогам не проехать. Раньше гробили из-за того что прокормить невозможно было.

Ал
Алексей

"Сталин" может прийти, но в совершенно в новом обличье. Он не будет в открытую терроризировать людей. А хорошо спланирует как нужно ему будет управлять страной.

Елена Пустовалова

Если временьшики, что ныне у власти будут продолжать и дальше разбазаривать страну, то да, должен же сработать инстинкт самосохранения у народа.

Игорь Неупокой

Нет, уже не придёт никогда, ведь он был грузин, а славяне - очень мягкие и не способны на такие жестокости.

Максим Драпов

Придет спаситель России!

Борис Сорокин

эх мо милок - он давно уже пришёл ------

Марьяна А

Жди Оловова!