Твоя

Кто желает прихода нового Сталина?

Миргул Торобаева

В такой "с загаженными мозгами" России должен появится новый Сталин.

Ic
Ice

Хватит одного такого урода. Слава Богу, что помер давно.

Сергей

народ то на самом деле позабыл, что тогда было. Репрессии, ГУЛаг-вот дураки и непонимают этого

!александр !

Глупые люди.

Адиль Саалиевич

на нынешних чиновников глядя, иногда народ думает, а может был прав дедушка Сталин.. . то что творят чиновники иногда ни в какие ворота не лезет...

Юлия Шишотова

Тот кто хочет сидеть в ГУЛАГе

Оксана Исаева

Так поздно приходить, 21 уже скоро.)))

Давид Санадзе

думаю никто

Екатерина Юсуфова

Все кто не приспособлен к воровской жизни

Elif. Uz

Не, ну его нафиг. Интересно: многие ли почитатели Сталина здесь жили при нем?

Ольга Шилькова

Так он уже есть, только со знаком минус.

Константин Жевнеров

А он уже пришел. Независимо от нашего желания или нежелания. А вы еще не поняли?

Kis-Myu Kis-Myu

Дык сначала уж тогда Ленина надо)
А вообще щас всё нормально, немножко только что-то там подправить, чтобы сократить социальное неравенство. Деградация общества ведь всегда и начинается с того, что кто-то хочет быть лучше других.