Ирина Колкова

А вы готовы бороться с транспортным налогом или ждете прихода Сталина?

http://moto.mail.ru/news/miscellaneous/2012/10/23/vnimanie_nalog/

Максим Непомнящих

Меня ждать не надо, скоро приду.

Ир
Ирка

Сталинская гидра и так у власти, по методам работы её видно.

Ма
Мария

я - нет.... а вот моя половина уже готова.... только вчера кричал.... что всех нужно перестрелять)

Геннадий Терентев

Я вообще не могу понять-почему на дорожное покрытие влияет мощность. а не полная масса автомобиля. там народ видно точно за дибилов держут.

Светлана Морозова

Да чего там Сталина - может сразу Пол Пота - и деньги заодно отменят... И транспорт национализируют )