Иван

Покупал как-то комп. технику в спецмагазине...?

Покупал как-то комп. технику в спецмагазине, мне за покупку дали дисконтную карту, которую я потом вернул обратно в магазин работнику магазина, и через месяц мне позвонили из этого магазина и по сказанному было понятно, что кто-то по этой дисконтной карте сделал покупку. То есть эту карточку не удалили, не аннулировали, а присвоили. Я потом написал на это жалобу в офис магазина, но ответа не последовало. Подскажите, какие меры были приняты, удалены ли мои данные и дисконтная карта? Спасибо...

Сержик Викторов

Могли и не удалить. А вам жалко что ли. Я такую карту в ювелирный магазин приятельнице дала, если даже не вернет, то я особо переживать не буду, ее по номеру мобилки восстановить можно.