Оля Оля

Где лучше покупать технику? на taobao или rutaobao?

Хочу купить несколько дорогих телефонов и плееров (японские версии Сони) . Вот думаю: на китайском сайте таобао они очень дешевые. А на сайте рутаобао, который сам скупает и привозит товар, очень большие проценты.
Вопрос такой: где все же лучше купить девайсы? На китайском сайте дешевле, но смогут ли привезти и сколько мне будет стоить доставка? И не обманут ли?
Кто покупал - посоветуйте пожалуйста.
Или, может быть, есть альтернатива?

Сергей

Китайское плохое качество!! ! И есть в Хабаровске магазин Сони! ! Там мой папаша покупает и планшет и игровую приставку с играми Лови волну и Сезон охоты и телефон подарил Сони Эриксон. Или покупай в Японии! ! Там их производят и заказывает Хабаровск город.