Мария Горбачёва

Есть такой вопрос по taobao

Если заказывать с этого сайта можно на почте оплатить или всегда деньги вперёд? И могут ли там как бы кинуть а деньги себе?

Павел Кондратьев

Деньги всегда вперед. Чтобы не кинули надо выбирать продавца с хорошим рейтингом
Лучше заказывать у людей которые в этом деле спецы (посредники), у них накрутка примерно 10-20 % от цены на таобао

Дарья Крылова

деньги всегда вперед когда заказываешь с иностранных сайтов
а кинуть??? конечно риск есть всегда, поэтому лучше всего пользоваться проверенными сайтами и людьми
я 4 года заказываю через http://ebaytoday.ru. проблем никогда не возникало
берут они 10% от стоимости товара