Максим

Посоветуйте лучшего посредника для приобретения с Taobao

Добрый вечер! Хочу купить электронику на Taobao, в Москве такой нет (((. Подскажите с кем лучше сотрудничать, я уже пользовался услугами RuTaobao, но два минуса:
1)Очень большая переплата за их услуги
2)Пришел аппарат немного битый (кто ронял выяснить не смог) и немного не тот – я просил проверить их чтобы была вилка ЕВРО и шильдик с названием по-английски, а пришел с иероглифами и китайской вилкой )))
Первый еще туда сюда, здесь все равно аналогов нет, а вот второй – очень неприятный ((( Пришлось «допиливать» , менять вилку, с шильдиком ничего не поделать, пришлось оставить… А они обещали, что все будет для Европы. И следы падения тоже не фонтан (((

Короче прошу советов (из личного опыта, рекламы не надо) , с кем стоит связаться, чтоб недорого и выполнили мои пожелания (я вижу в описании и по фоткам что есть две версии: Евро и Кит, естественно мне надо Евро) . Заранее спасибо!
ЗЫ: И доставку желательно подешевле )) ЕМС не нужен, до Москвы хватит обычной почты.

Па
Паша

я доверяю http://ebaytoday.ru
они берут 10%

Алсу Исхакова

Я - международный посредник по оказанию услуг продаж с сайта таобао.
Помогу вам найти, купить и доставить любой товар в любых объемах от мелочи до крупногабаритных грузов, представленных на сайте.
Проконсультирую по всем вопросам, помогу сориентироваться на сайте, и найти все по Вашему запросу (по фото, описанию. Заказы принимаются на любую сумму! !

Моя цель сделать он-лайн покупку быстрой и удобной для Вас!

Комиссия 22% вес 220р + почта. Ирина Луукьянова, ищите на ОДНОКЛАССНИКАХ