Кирилл Беркут

Кто покупал технику Lg?

Сам сталкивался с проблемными телевизорами LG, которые ломались очень быстро после покупки, путем и не работая. Также лет 8 назад покупал телефон, глючный был ужасно. Вот присмотрел холодильник, сижу и думаю, изменила ли компания качество продуктов или нет. Кто сталкивался с поломкой таких товаров или может быть наоборот? Просьба у кого телефон этой марки, не писать.

Марина Пучкова

Покупали холодильник на Озоне – купили LG GA-B 489 ZVSP

На удивление холодильник оказался очень удобный, не смотря на то что купили не самый дорогой. Вместительный, не шумит, внутри выполнен очень хорошо. В итоге пользуемся уже несколько лет и холодильником довольны.

Сергей Минин

холодильник LG уже третий год работает, проблем небыло.

Guliza Ismailova

Любая техника ломается, независимо от производителя

На
Надежда

Сейчас всё разовое, даже по тв сказали. Если пылесос у меня с 98 года работает, то монитор довольно быстро стал глючить. Если оставить включенным, то зависает. Хотя работает уже 8 лет в таком режиме.

Ри
Ринат

Стоит ли покупать технику LG?
Может, вы невезучий покупатель? Встречал не раз таких - всем продавал отличную технику, никто не возвращался с браком, а эти возвращаются через день с обменом. Меняем. Через неделю опять сломался.. .А у других не ломается! !
Что касается LG в общем, то эта компания, вместе с Samsung достигла такого уровня, что может позволить себе цены (соотношение цена/функциональность/качество) на свои товары, которые другим не доступны.. .

Другими словами, есть, конечно, марки и получше. Но дороже.