Eugenia Sokolova

со скольких лет можно покупать технику?

Я собираюсь купить планшет и мне 14. Могу ли я сам купить его без письменного согласия родителей? В магазинах, вроде, при оплате, когда чек оформляют, гарантию и т. д. просят паспорт. В общем, могу ли я сам совершить покупку?

Ан
Анна

По идей да можеш! потому что это не чего такова это просто покупка вещи, это же не нужно где то регистрировать в базе данный или где то в другом месте.

А-
Алексей -4444444

Иди да покупай, паспорт спросят если только при гарантийном ремонте и то не везде

Дима Сидонов

Паспорт просят при покупке сим-карты

Степан Палик

что, в вашей школе такие дорогие завтраки?

Ирина Гаврилова

да не надо нечего, иди смело и вид сделай посерьёзнее чтобы не обманули)