Бекматов

Укрожыдобендеровцы методично уничтажают имущество Царёва, российского спонсора террористов - вот подлецы хохлы, да)))?

В Днепропетровске сгорели 18 автобусов, принадлежавших товарищу Царева

Дмитрий Зубрев

Киевская олигархунта Порошенко уничтожает народ Украины.

Андрей Ревин

Как были дураками, так остались.

Эльвира

Новый орден Украины 🙂

Марина Андреева

Ты всё правильно сказало, кроме как назвав террористами людей, защищающих свои дома и СВОЮ землю! ! ОНИ ОПОЛЧЕНЦЫ, а террористы как раз те самые укрожидобандеровцы, которые расстреливают своих же солдат, отказавшихся убивать женщин, детей, стариков, потом этих солдат раздевают, чтобы не опознали и закапывают в ямах бульдозерами!

Елена Сизинцева

Царёв гражданин Украины, с него на майдане даже трусы сняли http://www.youtube.com/watch?v=lBozw7WEpbY